Благодарность воспитательскому составу коррекционной группы 6

Форумы Форум Благодарность воспитательскому составу коррекционной группы 6

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #4603
      Валентина Шишова
      Гость

      Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы 6. Маляевой Е.М. и Роговой Л. И.
      Каждый человек работает по-своему. Но эти женщины отдают себя так работе, что мне порой кажется они забывают, что находятся на работе. Такую любовь и заботу они дарят детям. Как они за ними ухаживают. Это просто не передать словами. Их педагогические подходы к детям просто нереальны. Хотя все знают, что в таких группах находятся дети, которые плохо говорят, гипереактивны и со своим индивидуальным характером. Но они к каждому найдут подход, помогут, научат. Так же очень доступны проходят родительские собрания, в которых они помогают родителям в работе с детьми, где доступно все объясняют. Дают дельные советы. Я очень рада, что именно к ним в группу мы попали. Спасибо им огромное.

    • #4604
      Валентина Шишова
      Гость

      Отдельно хочу выразить родительскую благодарность нашему учителю-логопеду Кудасевой Т.А. Она занимается речевым развитием наших деток. Внятно и доступно объясняет програмиу, что порой во время выполнения домашнего задания мой ребенок поправляет меня))) и это говорит о том, что выбранная программа логопеда подобрана правильно и доступно. Мой сын дома с удовольствием рассказывает про занятия. Так же Татьяна проводит родительские собрания на которых обьясняет, как правильно помочь ребенку, как правильно выполнить дом. задания. Так же разговаривает индивидуально с каждым родителем, где старается объяснить,а не обидеть, что плохо получается у ребенка и как это исправить. Говорю огромное спасибо ей за ее работу. ?

    • #4605
      Валентина Шишова
      Гость

      Спасибо так же нянечке нашей группы. Хоть мы редко ее видим, но видим чистоту и порядок в группе. Спасибо за вашу работу

Просмотр 2 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.