Благодарность коллективу сада

Форумы Форум Благодарность коллективу сада

  • В этой теме 1 участник и 0 ответов.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #29542
      Ирина
      Гость

      Уважаемые работники детского сада «Радуга» с. Сергиевск! Для моего ребенка этот год последний в саду, и мне очень хотелось бы хотя бы раз официально поблагодарить всех Вас за Ваш труд! За то спокойствие, с которым я оставляю своего ребенка в детском саду, за ту радость, с которой она идет к Вам, за все то хорошее, чему здесь научилась.
      Отдельную благодарность хотелось бы выразить за наш волшебный новогодний праздник Всем, кто участвовал в его создании, в частности воспитателям Абаимовой Ирине Алексеевне, Парфеновой Ладе Борисовне, Волковой Ларисе Вениаминовне, Белухе Татьяне Геннадьевне, музыкальному руководителю Агешиной Инне Алексеевне, руководителю физического воспитания Салаховой Светлане Анатольевне и старшему воспитателю Расторгуевой Марине Александровне. Коллектив детского сада очень постарались, создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей и родителей. Порадовал уровень подготовки праздника и атмосфера — все детки стали такими взрослыми и уверенными. Спасибо Вам за праздник, сделанный с душой и любовью, за замечательный сценарий с прекрасной сказкой, песнями и танцами. Дед Мороз и Снегурочка были просто лучшими! Самыми добрыми и такими искренним по отношению к детям! Чувствовались любовь и большая профессиональная подготовка.
      Я очень благодарна сотрудникам детского сада «Радуга» за их труд, за то, в каких надежных, заботливых и мастерских руках мой ребенок!

      • Тема изменена 5 лет, 3 месяца назад пользователем raduga.
Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.