Поздравления с Новым годом!

Форумы Форум Поздравления с Новым годом!

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #4784
      Валентина Шишова
      Гость

      Сегодня утром прошел новогодний праздник в нашей группе. И мы были в восторге! Мы как будто сами попали в волшебную сказку. Все было спокойно, красиво. «Актеры» так хорошо исполняли свои роли. Было и весело, и приятно, и интересно. Воспитатели очень хорошо подготовили сценарий и детей. Сложилось такое впечатление, что дети по взгляду понимают воспитателей. Видно что детям очень понравилось. Огромное спасибо всем за такой праздник!!!
      Администрацию садика и весь воспитательский состав хочу поздравить с наступающим Новым годом. Желаю вам здоровья, процветания, тепла и уюта в сердцах. Обязательно красоты и позитива. И конечно же хороших, здоровых, послушных деток????. Я очень рада что мой ребенок попал именно в ваш садик.

    • #5062
      Елена
      Гость

      Дорогие наши воспитатели Нечаева Наталья Михайловна и Нурыева Женнет Алламурадовна! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом! Позвольте выразить Вам признательность за тот огромный и бесценный труд, который Вы вкладываете в развитие и воспитание наших детей! Мы понимаем, что это нелегко, но Вы прекрасно справляетесь со своими обязанностями и делаете даже гораздо больше: Вы относитесь к нашим детям с любовью, а это главное. Искренне желаем Вам прекрасного настроения, больших успехов во всем, доброго здоровья!

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.